Покупка недвижимости
На Ваши вопросы отвечают адвокаты и юристы группы компаний "Правовая защита".
Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.21.
Запись на консультации по тел. 787 75 07, 782 76 77, 691 38 72.
Время работы: понедельник - суббота с 11-00 до 18-00

Вы можете выбрать тему по которой хотите задать вопрос, а так же просмотреть ранее заданные вопросы и ответы по выбранной теме. Так же Вы можете воспользоваться поиском – возможно похожий вопрос уже задавался ранее.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 следующая
Всего задано вопросов: 316

Александр, Саяногорск, 21.09.2017 13:08
Оформляю ипотеку с риэлтором дом стоит 2000000 у нас первоначальный взнос мат капитал а риэлтор ставит в договоре что я беру 2350000. И я не пойму почему. Разве нельзя сразу отдать мат капитал как первоначальный взнос.


Алина, Волгоград, 15.07.2017 17:08
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно за материнский капитал выкупить дом у родителей по генеральной доверенности от собственника, не выписывая их из этого дома?


Тамара, Иркутск, 09.07.2017 10:01
Здравствуйте! Планирую купить квартиру в ипотеку, но для последующей сдачи в аренду! Подскажите как правильно и выгодно преобразим квартиру? Спасибо заранее


Елена, Москва, 27.03.2017 20:01
Здравствуйте.могу ли я сама подать объявление на продажу своей квартиры если риелтор которая нами занимается тоже его подала? Клиентов я в любом случае буду связывать с ней,но не получится ли это в обход риелтора? И могут ли быть проблемы из-за этого?Заранее спасибо
Отвечает: Руководитель департамента недвижимости риэлтор Ежова Ирина Валерьевна, агентство недвижимости "Правовая защита", Москва, группа компаний "Правовая защита".
Запись на консультацию по тел. 691 38 72, 782 76 77 Новый Арбат, д.21
Уважаемая Елена!
Любое дублирование объявления о продаже квартиры на сайте вызывает у покупателей подозрения! Если вы сомневаетесь в компетентности своего риэлтора, можете его сменить. В вознаграждение риэлтора входит оплата объявлений на сайте ЦИАН. Если вы подадите еще одно, вы просто будете переплачивать.


Елена, Москва, 14.03.2017 12:42
Подскажите пожалуйста, за сколько можно приобрести нежилое помещение общей площадью 53-54 кв.м. в пос.Химинститута (или совсем близко к нему) г. Тверь?
Отвечает: Руководитель департамента недвижимости риэлтор Ежова Ирина Валерьевна, агентство недвижимости "Правовая защита", Москва, группа компаний "Правовая защита".
Запись на консультацию по тел. 691 38 72, 782 76 77 Новый Арбат, д.21
Уважаемая Елена! Мы работаем по Москве и МО. Обратитесь в агентство города Тверь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 следующая
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей. Или необходимо временная регистрация на временных жильцов, и в любом случае требуется согласия соседей, у соседей комната муниципальная. Заранее благодарю. С уважением, Алена
Москва
Моя квартира находится в равнодолевой собственности с мужем. Прописаны в квартире: я, муж, сын-студент (не работает) и мой отец – участник и инвалид Великой Отечественной Войны (указанный в пунктах 1, 4, 5 статьи 4 и подпунктах "а"-"ж" подпункта 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона от 12.01.95 N 5-ФЗ "О ветеранах") , живем одной семьей, ведем совместное хозяйство, общий бюджет. Дом находится под управлением ТСЖ.

Как, на кого и в каком порядке в данном случае должны предоставляться скидки по оплате жилья и коммунальных услуг участнику и инвалиду ВОВ и членам семьи по постановлению правительства Москвы № 850, приложение п. 3 ? Убедительно прошу Вас дать конкретный содержательный ответ по каждому вопросу со ссылкой на законы. Спасибо.
С уважением, Н.И.

Партнеры


На правах рекламы