налог на недвижимость

налог на недвижимость

марина, С-Петербург, 09.03.2011 23:37
Платит ли налог на недвижимость при покупке квартиры юридическое лицо? Спасибо
Отвечает: адвокат Артем Александрович Сидоров, Москва, группа компаний "Правовая защита".
Запись на консультацию по тел. 782 76 77, 691 38 72 Новый Арбат, д.21
Здравствуйте.
Нет.
г. Москва
Добрый день, уважаемые риэлторы и юристы ГК "Правовая защита"
Я уже задавал свой вопрос 15.06.10 г. в 15.02. Полученный от Вас ответ меня удивил:
1. Вообще-то я спрашивал про запись в выписке из Росреестра (Роскадастра);
2. Сообщаю Вам, что в статье 578 ГК РФ "Отмена дарения" пункт 4 сказано: "В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого".
С уважением, Павел.
Москва
Здравствуйте. При покупке квартиры у ГК ПИК заключается предварительный договор купли-продажи и соглашение об обеспечительном платеже. Скажите, пожалуйста, какие риски возникают у покупателя при покупке квартиры по такой схеме? Спасибо.

Партнеры


На правах рекламы